Single Blog Title

This is a single blog caption

Oggi in TV, Serie A: Milan-Sampdoria a pranzo, chiude Atalanta-Juventus

10.45 Milan-Sassuolo (Campionato Primavera) – SPORTITALIA
11.00 Lecce-Cagliari (Campionato Primavera) – SOLOCALCIO
12.30 Milan-Sampdoria (Serie A) – DAZN, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT 4K, SKY SPORT
14.00 Alaves-Valencia (Liga) – DAZN
14.00 Gubbio-Olbia (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Diretta Pro (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Pro Sesto-Feralpisalò (Serie C) РELEVEN SPORTS
14.30 Lecco-Fiorenzuola (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Legnago-Giana Erminio (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Juventus U23-Mantova (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Seregno-Padova (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Piacenza-Pergolettese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Virtus Verona-Pro Patria (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Sudtirol-Pro Vercelli (Serie C) – ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
14.30 Trento-Renate (Serie C) – ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
14.30 Viterbese-Teramo (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Acireale-Trapani (Serie D) – SPORTITALIA
14.30 Napoli-Bologna (Campionato Primavera) – SOLOCALCIO
15.00 Zona Serie A – DAZN
15.00 Empoli-Cagliari (Serie A) – DAZN
15.00 Genoa-Salernitana (Serie A) – DAZN
15.00 Verona-Udinese (Serie A) – DAZN
15.00 Tottenham-Wolverhampton (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
15.00 Burnley-Liverpool (Premier League) – SKY SPORT ACTION
15.30 Zona Gol Serie B – DAZN
15.30 Diretta Gol Serie B – SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT
15.30 Lecce-Benevento (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
15.30 Brescia-Alessandria (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
15.30 Ascoli-Como (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
15.30 Union Berlino-Borussia D. (Bundesliga) – SKY SPORT
16.15 Levante-Betis (Liga) – DAZN
17.00 Celtic-Raith Rovers (Coppa di Scozia) – SOLOCALCIO
17.30 Leicester-West Ham (Premier League) – SKY SPORT FOOTBALL
17.30 Hoffenheim-Arminia B. (Bundesliga) – SKY SPORT ACTION
17.30 Diretta Pro (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Imolese-Ancona Matelica (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Montevarchi-Carrarese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Cesena-Grosseto (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Lucchese-Modena (Serie C) – ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
17.30 Entella-Pontedera (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Fermana-Vis Pesaro (Serie C) – ELEVEN SPORTS
17.30 Pistoiese-Siena (Serie C) – ELEVEN SPORTS, SKY SPORT
18.00 Sassuolo-Roma (Serie A) – DAZN
18.30 Real Sociedad-Granada (Liga) – DAZN
18.30 Bruges-Charleroi (Campionato belga) – ELEVEN SPORTS
20.00 Fluminense-Portuguesa (Campionato Carioca) – SOLOCALCIO
20.45 Atalanta-Juventus (Serie A) – DAZN
20.45 Metz-Marsiglia (Ligue 1) – SKY SPORT FOOTBALL
21.00 Espanyol-Barcellona (Liga) – DAZN
23.15 Platense-Talleres (Campionato argentino) – SOLOCALCIO
01.30 Boca Juniors-Colon (Campionato argentino) – SPORTITALIA

Leave a Reply